Служба новостей РЦТК

Все новости

Форум

18.08.2006 14:42 Новокузнецк: Разное и интересное

Новость от службы новостей ЗАО РЦТК РК «НОВОКУЗНЕЦК» ОДЕРЖИВАЕТ ВТОРУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ

Новокузнецкие регбисты одержали вторую победу в чемпионате суперлиги.

Наша команда на выезде со счетом 40:18 переиграла читинский «Университет», сохранив за собой шестое место. Не смотря на крупную победу, матч для нашей команды получился довольно напряженным, в том числе благодаря и необъективному судейству. Забайкальцы сумели открыть счет в матче, однако Новокузнецк, реализовав занос, вышел вперед. Читинцы не думали сдаваться и в итоге к середине первого тайма сделали счет 12:10 в свою пользу. Кузбассовцы ближе к перерыву сумели переломить инициативу, которой наша команда в итоге владела вплоть до финального свистка. Наибольший вклад в победу внес отлично проводящий последние поединки Максим Орлов, заработавший 10 баллов.
Также набранными очками отметились Цнобеладзе, Шекуров и Ботвинников. В результате Новокузнецк установил клубный рекорд двух последних лет, заработав по ходу поединка шесть попыток. Теперь кузбассовцам предстоит участие в борьбе за 5-7 места чемпионата. Соперниками подопечных Вадима Ермилина станут РК «Пенза» и все тот же
«Университет», против которого Новокузнецк и проведет свой первый матч второго этапа, который состоится в Чите 21 августа.