|
18.08.2006 14:58 |
Новокузнецк: |
|
Новокузнецкие волонтеры благоустроят детский сад № 79 | |  |
Количество писем, поступающих в адрес главы города Сергея Мартина через интернет-приемную и специальные накопители в общественных местах, в последнее время постоянно растет. Все чаще горожане обращаются к главе города не только с жалобами, но и с идеями, и просто с полезными предложениями.
Активисты молодежного волонтерского движения «НовокузNext», появившегося недавно, обратились к властям с предложением оказывать помощь горожанам в тех направлениях, где привлечение узких специалистов необязательно.
Глава города Сергей Мартин инициативу поддержал, и на первый раз решил поручить молодым активистам покрасить старую детскую игровую площадку, расположенную на территории детского сада № 79 по ул. Мичурина, 5а, Куйбышевского района, о чем его просили жители близлежащих домов.
Источник: |
|
|
 |
|
|
|
|