Все новости

Форум

26.11.2006 22:10 Новокузнецк: Разное и интересное

"Локомотив" становится бронзовым

В заключительном туре футбольного первенства станы столичный "Локомотив" победил на своем поле "Ростов" со счетом 1:0 и стал бронзовым призером чемпионата России сезона 2005/2006 годов.

Первый тайм матча оказался таким же унылым как московская погода. По-настоящему опасных моментов не возникало, футболисты обеих сторон лишь по два раза попали в створ ворот, да и то эти удары не таили в себе серьезной угрозы.

Второй тайм начался интереснее, на 47-й минуте матча после подачи от углового флажка мяч в ворота гостей переправил головой, вышедший на замену, Траоре – 1:0. Было очевидно, что голкипер "Ростова" Багги ошибся на выходе, однако сам вратарь такого мнения не придерживался и стал внушать арбитру, что против него было нарушение правил. Судья внимательно выслушал аргументы марокканца и показал ему желтую карточку.

На 64 минуте "виновник" пропущенного мяча отчасти реабилитировался, отразив удар Дмитрия Сычева, который выскочил с ним один на один.

В оставшееся время до финального свистка таких ярких моментов больше не было, но "Локомотив" при этом продолжал контролировать ситуацию на поле и без особых усилий сохранил добытое преимущество. В итоге железнодорожники побеждают со счетом 1:0, что гарантирует им третье место по итогам нынешнего чемпионата.