|
10.02.2006 20:17 |
Новокузнецк: |
|
Бизнесмен насиловал девочек под предлогом проведения игр на сказочные сюжеты | |  |
Руководитель одной из екатеринбургских фирм, занимающейся коммерческими программами отдыха детей, изобличен в серийных сексуальных надругательствах над малолетними девочками.
Как выяснилось, ранее судимый за развратные действия бизнесмен рекламировал через СМИ свою фирму, после чего, получив с родителей крупные денежные суммы за организацию отдыха детей, вывозил их в загородные лагеря. Там под предлогом проведения игр на сюжеты из сказок систематически совершал в отношении них развратные действия, сообщает Накануне.ru.
По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого взято на особый контроль заместителем Генерального прокурора РФ Юрием Золотовым. Доказательствами в совершении преступлений служат и изъятые в ходе обыска фотоматериалы. В настоящее время задержанный находится под арестом.
Источник: |
|
|
 |
|
|
|
|